Пушкинская карта

 


    МИНУСИНСКАЯ 
    ГОРОДСКАЯ 
    ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ 
    БИБЛИОТЕЧНАЯ 
    СИСТЕМА

ЛИТЕРАТУРНАЯ ИГРА «ДЕЛО О БЕДНОМ ДВОРЯНИНЕ»

ЛИТЕРАТУРНАЯ ИГРА «ДЕЛО О БЕДНОМ ДВОРЯНИНЕ»

 

В литературном мире случилось неслыханное преступление: одно из выдающихся классических произведений русской литературы XIX века лишилось своего имени и авторства, словно растворилось в тумане времени.

В Городской библиотеке им. Э. Н. Успенского участникам мероприятия предлагается погрузиться в атмосферу таинственности и интриги, примерив на себя роль членов следственного отдела. Разделившись на команды, они должны будут, опираясь на обнаруженные улики, раскрыть это запутанное дело. В ходе расследования команды попробуют себя в роли следователей, криптологов, экспертов-криминалистов, познакомятся с разнообразными шифрами, найдут скрытый смысл в литературных текстах. Проанализировав семь улик, следственным группам предстоит установить, какое литературное произведение стало героем детективной истории.

Участие в этой захватывающей игре не только пробудит интерес к богатому миру русской литературы, но и будет способствовать развитию аналитического мышления и навыков дедукции, необходимых для раскрытия самых сложных загадок.

Можно оплатить Пушкинской картой или банковской картой.

Ссылка для покупки билета:

https://vmuzey.com/event/literaturnyy-detektiv-delo-o-bednom-dvoryanine

Тел. для справок: 8(39132)51217